Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Излив для ванной от Radomir (Радомир) – “Лев”

 

Излив для ванной от Radomir (Радомир) – “Лев”

 

Излив “Лев” выполнен в необычном стиле и представляет совершенно уникальный дизайн в виде львинной головы. Основное направление дизайна данной модели это классика. Такой элемент способен подчеркнуть оригинальность интерьера и выделить статусность ванны. 

Модель излива принадлежит к группе каскадных изливов. Основная часть имеет необычную форму для излива и состоит из объемной головы льва с рельефным узором. Струя воды подается из пасти. Размер излива небольшой.

 

 

Монтаж маленького льва осуществляется на плоскую и ровную поверхность. Его компактность позволяет без затруднений использовать ванну. 

В комплекте с изливом “Лев” устанавливается 4-х позиционный смеситель «Империал». В его состав включены два рычага для регулировки горячей и холодной воды, душевую лейку и рычаг-переключатель между душевой лейкой и изливом. 

 

Излив для ванной “Лев” произведен из качественных материалов и может быть выполнен в разных цветовых исполнениях. Материал излива имеет повышенную устойчивость к воздействию водопроводной воды. Корпус крепкий и не подвержен деформации, за счет фирменной технологии Radomir® StarLight.

Со временем покрытие модели не теряет своих первоначальных свойств. 

Качество излива будет радовать своих владельцев долгие годы, а необычный дизайн привлечет множество восторженных отзывов. 

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо