Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Как усиленно дно ванны Radomir

 

Выбирая акриловую ванну, всегда встает вопрос о прочности ее дна и выдержит ли такая ванна высокие нагрузки. На современном сантехническом рынке представлены многие бренды, выпускающие акриловые ванны, но не все они соответствуют стандартам качества и надежности. Сам по себе акрил выступает долговечным материалом и заявленный срок эксплуатации составляет до 20 лет. Некоторые дефекты и царапины легко можно устранить при помощи ремонтного комплекта для акриловых ванн. Так же поверхность акрила легко мыть и чистить, потому что материал не имеет пор, в которых скапливается грязь.

Более подробно можно рассмотреть технологию усиления дна на примере акриловых ванн от известной российской компании Radomir. Так как именно модели этого производителя проходят все стадии по укреплению внешней поверхности и удовлетворяют всем требованиям по прочности акриловой ванны.

 

 

Компания Radomir является лидером в производстве ванн из акрила и использует лишь современный и инновационный материал SENOSAN. Этот вид акрила имеет особую устойчивость к трещинам и является ударопрочным. Для дополнительной прочности внешняя сторона ванны оборудована еще одним слоем, в составе которого имеется полиэфирная смола, дополненная стекловолокном. Такое покрытие способствует не только прочности изделия, но позволяет усилить теплоизоляционные свойства. 

Компания применяет акриловый лист толщиной от 5 до 8 мм, в зависимости от бренда выпускаемой продукции. Чаша акриловой ванны имеет одинаковую и равномерную плотность по всей поверхности.

 

 

На дно ванны оказываются высокие нагрузки, поэтому Radomir оборудует все модели укреплением из формы ДСП, толщиной 16 мм и сверху покрывает дополнительным слоем стекловолокна.

Как правило, при помощи закладных из цельного ДСП укрепляют дно, борта и отформованные сиденья. У каждой модели свои уникальные формы закладной. Дно ванны выдерживает нагрузку до 900 кг. Помимо этого, у каждой модели есть предназначенный для нее каркас с напылением из антикоррозийного покрытия. 

 

 

Широкий ассортимент моделей ванн Радомир можно изучить на сайте Radomir-online.ru, где представлено большое разнообразие форм и размеров акриловых ванн. Все коллекции исполняются в двух вариантах, как с гидромассажем, так и без него. 

 

Основные преимуществ акриловых ванн Radomir.

 

1. Плотный и равномерно распределенный на поверхности чаши слой акрила. Это делает ванну прочной, ударостойкой и устойчивой к сколам и царапинам. 

2. Цельная плита ДСП, толщиной 16 мм, позволяющая ванне из акрила выдерживать нагрузку до 900 кг.

3. Предусмотренная система шумоизоляции и сохранения тепла, необходимая при работе гидромассажного оборудования. 

4. Армирующий слой по всей внешней поверхности чаши, проливающий срок службы акриловой ванны.

5. Прочный каркас с антикоррозийным покрытием, обеспечивающий устойчивость ванны при работе гидромассажа.

6. Особая закладная плита из ДСП со скошенными краями, которые позволяют армировать ванну без пустот.

7. Сидения и борта ванны дополнительно усиленны плитами из ДСП

8. Рифленый рисунок на поверхности дна, обеспечивающий безопасность и противостоящий скольжению. 

 

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо