Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Как выбрать качественный унитаз?

 

Каждый человек стремится реализовать как можно лучше удобные и комфортные условия для проживания в своей квартире, что может самыми разными способами. Специалисты рассчитали, что в среднем человек проводит в уборочной комнате около 5 лет жизни.

Как же правильно выбрать унитаз?

Над подобной проблемой задумывался каждый, кто хотя бы раз делал ремонт в ванной. Ведь как правило считается, что качественный унитаз - комфортен, чистится легко и подходит всем членам семьи.

Возможно, вам покажется странным задаваться таким вопросом, как выбор качественного унитаза. Для унитаза главное показатели – удобство в использовании, а также простота в чистке, считают многие. Что ж, они, конечно, правы, однако это не единственные критерии, по которым стоит выбирать сантехнику. 



Выбор усложняет еще то, что сегодня слишком много самых разнообразных моделей. Унитазы различаются не только по дизайну, но и по своему функционалу. Понятно, что непрофессионал просто довериться продавцу магазина. Однако не факт, что тот продаст с выгодой для вас, а не для себя. Поэтому лучше всего знать, на какие характеристики стоит обратить внимание. 

Сразу оцените размер помещения, где будет стоять унитаз. Если там нет места где развернуться, то стоит отдать предпочтение подвесному унитазу – визуально место станет больше. Еще один способ увеличить пространство – модель без бачка. Если же наоборот, площадь позволяет, то можно подумать об установлении унитаза и биде. 



Посмотрите, из чего сделан унитаз. К примеру, самым долговечным материалом считается фарфор, кроме этого, он легко чистится и не удерживает запахи. 

Важный момент – конструкция смыва. Он может быть вертикальным, горизонтальным или же косой. Проверьте, какой из вариантов лучше всего вам подходит. Помимо этого, слив должен работать бесшумно. При покупке унитаза требуйте гарантию.

Унитазы от европейских брендов на сайте RADOMIR-ONLINE.RU


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо