Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Акриловые ванны Radomir (Радомир)

 

Ванна акриловая впервые появилась на рынке в конце прошлого века, однако сегодня она является одним из самых популярных видов ванн. 

Акрил - это синтетический материал, который благодаря своей пластичности позволяет изготавливать ванны различных форм, размеров, цветов. Акрил абсолютно безопасен, он не выделяет вредных веществ и не вступает ни в какие химические реакции.

Какая акриловая ванна лучше – решать только бущим хозяевам, но для информации представим компанию, занимающуюся производством акриловых ванн Radomir (Радомир).

Акриловая ванна Радомир имеет множество преимуществ перед своими стальными и чугунными аналогами.

Отзывы от покупателей подтверждают это на практике. Она обладает высокими теплоизолирующими свойствами, ее легко мыть, и она препятствует образованию бактерий.

На ваннах из этого материала не образуется трещин, они более стойкие к механическим повреждениям, к тому же с них легко убрать царапины. Немаловажно и то, что такие ванны легки и вода в них набирается без характерного шума. 

Акриловые ванны от российского производителя Radomir (Радомир).

Наш сайт radomir-online.ru – это официальный представитель компании Radomir. 

Поэтому на официальном сайте представителя Radomir в Москве и СПБ Вы найдете широкий выбор акриловых ванн, которые Вы можете приобрести как в розницу, так и оптом для оснащения того или иного строительного объекта.

Менеджеры нашего магазина готовы предложить выгодные условия сотрудничества: это скидки и бесплатную доставку (Москва и близлежашии города по акции) на акриловые ванны Радомир и другое оборудование на выгодных условиях, например унитазы, душевые углы и мебель для ванной комнаты. 

Доставка бесплатная. Если Вы живете в Москве или области, доставка осуществляется собственным автотранспортом компании. Жители других городов России также получат свой заказ в срок: мы сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями. 

Чтобы Вас ни интересовало: акриловые ванны, цены которых не повредят семейному бюджету, или обзоры и отзывы на ванны - Radomir Online всегда обеспечит наилучшие условия сотрудничества!

 

 

Рейтинг акриловых ванн Радомир – ТОП 10 популярных моделей:

Ирма

Сорренто

Ларедо

Хельга

Агата

Николь

София

Мелани

Орсини

Альбена

Выбрать ванну от Radomir – здесь

 

 

 


Похожие статьи

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо