Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Смеситель из пяти элементов «Бурже» - от Radomir

Смеситель из пяти элементов «Бурже» представлен в различных цветовых исполнениях Bronze, Gold, Chrome. Модель произведена с учетом всех стандартов изготовления сантехники. При изготовление были использованы материалы высокого качества. Металлические детали смесителя “Бурже” изготовлены из латуни. Благодаря уникальной технологии Radomir® StarLight поверхность имеет блестящий вид. Такое покрытие играет не только эстетическую роль, но и довольно практично в эксплуатации. 

Все составные части смесителя устанавливаются на борт ванны, что является практичным решением. Монтаж осужествляется в подготовленные отверстия и крепиться болтами. В составе набора имеется ручная душевая лейка, излив, вентиль переключения режимов и подачи горячей и холодной воды. Подводка смесителя будет спрятана за фронтальной панелью ванны. 

Еще одна современная разработка от Radomir® EcoMotion Filter+ которая обеспечивает мягкую и умеренную струю, при этом снижая расход воды. В комплекте предусмотрены вентили, способные регулировать не только напор воды, но и температуру. Специальный катридж, встроенный в систему смешивает горячую и холодную воду. Режим смесители или душ переключается с помощью поворотного девиатора. 

Лейка для душа имеет округлую форму и удобную небольшую ручку. Шланг лейки спрятан под ванной, и при необходимости выдвигается. 

Смеситель «Бурже» способен украсить любой инетрьер ванной комнаты и привнести в него нотки элегантности и классики. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо