Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Смеситель из пяти элементов «Рейн»

Смеситель “Рейн” Bronze, Gold, Chrome - является новейшим представлением изысканности и классики. Такая модель с легкостью украсит ванную комнату в стиле ретро или любой другой интерьер. Смеситель “Рейн” в свой состав включает пять элементов, монтаж которых выполняется на борт ванной. Все детали подводки скрываются под ванной, придавая эстетичный внешний вид интерьеру. 

В комплект смесителя входит:

-    изогнутый излив (в виде буквы Г),
-    два рычага для регулировки силы напора и температурного режима воды,
-    рычаг для переключения режима с обычного на душевой (девиатор),
-    душевая лейка.

Излив произведен из латуни и отличается особой прочностью и нажедностью. Напор воды имеет достаточную мощность за счет разработки Radomir® EcoMotion Filter+. Такая технология позволит сэкономить большое количество воды, а система фильтрации отсеит вредные примеси. 

Открытие и переключение режимов осуществляется за счет рычагов. Внутри встроен картридж, обеспечивающий безшумную работу. 

Душевая лейка в составе набора имеет выдвижной шланг, который в основном положении скрыт внутри. Небольшая и практичная рука удобная и легкая. 

Смеситель «Рейн» имеет особое покрытие от Radomir® StarLight, благодаря чему имеет яркий блеск и безукоризненный внешний вид. Дизайн смесителя выполнен в стиле строгой классики. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо