Напишите нам ваши данные:

Закрыть

Выбор отдельностоящей ванны - материалы и цвета

 

Несколько сотен лет назад «отдельностоящая ванна» представляла собой крупную металлическую или медную емкость, расположенную в центре комнаты и предназначенную для купания.

С течением времени стали использоваться чугунные ванны, установленные на ножки в виде лап и эмалевое покрытие чаши.

Затем наступила эпоха комбинированных моделей для ванны и душа. На сегоднящний день отдельностоящие модели ванн опять набирают популярность. Свободные ванны пользуются спросом среди владельцев частных домов. 

 

 

Не все могут себе позволить установить отдельностоящую ванну из камня, стали или чугуна, так как цена этих изделий довольно высокая.

Сейчас одним из наиболее распространенных и доступных материалов для изготовления ванн, выступает акрил. 

Акриловые ванны чрезвычайно популярны по разным причинам. Они более доступны по цене, чем большинство других автономных ванн, легко очищаются и могут быть отремонтированы, если подверглись механическим повреждениям или царапинам.

Важная функция акрила поглощать и хорошо сохранять тепло, делает его отличным материалом для ванны.

 

 

«Отдельностоящие ванны» могут иметь различные типы установки. Одна модель может иметь широкое плоское дно и устанавливаться прямо на полу. Другая предназначена для монтажа на основание в виде пьедестала, а у остальных могут быть ножки или современная версия классической ванны на львинных лапах. 

Для того чтобы определиться со стилем ванны, можно начать визуализации того, как ванна будет выглядеть в вашей обстановке.

Если пространство плотное, вы можете выбрать маленькую ванну, но стоит выделить ее, подбирая более яркий цвет фона. Если у вас достаточно свободного пространства, выберите отдельностоящую ванну которая  сможет дополнить ваш декор комнаты. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо